Jump to content

Recommended Posts

Рад приветствовать вас.

Какие мысли по битку?

Много народу шумит мол подлетит цена. Глядя на динамику цены и количество капитазации в него шанс думаю есть такой.
Но вот что будет с битком и криптой когда кончится последний блок? Ведь некому будет проверять блоки и, и, и что? Все массово свалят с битка на другую крипту, тогда в день сей биток рухнет.

Пока вкладываются в биток он будет расти считаю. Это как с золотом: чем меньше количества золота на рынке, тем оно дороже, так и биток, чем его меньше, блоков + капитализация ну и массовый психоз, тем дороже, но тут есть и разница. Золото несёт материальную ценность в виде проводника и украшений и др., а биток нет, потому при отстутсвии золота на рынке его стоимость взлетит, а вот отсутствие битка? Всегда надо знать когда покинуть рынок.

• 1 year later...

Сможет ли биткоин свалить доллар?
Я имею ввиду - заменить доллар как средство расчетов в международной торговле. Не прямо сейчас конечно. Года через два или три.))

3 часа назад, JenniferA сказал:

Я имею ввиду - заменить доллар как средство расчетов в международной торговле. Не прямо сейчас конечно. Года через два или три.))

Думаю нет. Хотя небольшое центрально американское государство Сальвадор впервые в мире признало биткоин законным платежным средством ещё в 2021 году. Но у битка ограниченный выпуск, по этому он обречён на мой взгляд. Другое дело Monero, не ограничен и анонимен, ну почти анонимен, шанс ооочень мал отследить. Государства вроде как просекли фишки по криптам и сами свои плодят.  Полностью вытеснить - думаю не вытеснит.

Если же "Свалить" в смысле опустить курс, то да, считаю крипта на это спасобна, с учётом мировой движухи.
200.gif

5 часов назад, JenniferA сказал:

Если ты знаешь то, чего не знаем мы, поделись инфой.

15.04.2022 в 11:16, JenniferA сказал:

Чем больше людей в это верит, тем больше шансов.

• 3 weeks later...

Думаю можно вложить 25% своего имущества в биткоин и ждать поднятия цены. Я бы не шёл ва-банк, так как риск потерять всё в краткосрочной перспективе перевешивает возможную выгоду в долгосроке. Для многих фрилансеров биткоин является спасением от пейпала, пейонира и прочих платежек. Достаточно пользоваться системой Perfect Money и найти обменник с парой pm btc. Например, на Cryptex можно обменять биток на доллары и вывести их к себе на банковскую карту. Для большинства биткоин по-прежнему остаётся спекуляционным активом. Люди лишь видят цифры на графике и верят в сомнительные предсказания и прогнозы вместо того, чтобы использовать технологию.

Edited by JenniferA

• 7 months later...